5play.org / Android / Игры / Казуальные / Project Makeover

Project Makeover

Project Makeover
  • Обновлено
  • Версия 2.84.1
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Казуальные
  • Цена Бесплатно
  • Оценок: 3759
  • Комментариев: 0
Популярность 66% 66%
Скачать

Скриншоты

Project Makeover — это захватывающая игра-симулятор для Android, сочетающая элементы дизайна интерьера, стилиста и головоломки "три в ряд". Преобразуйте жизнь разнообразных героев, улучшая их внешность и обустройство их домов.

Помогите героям обрести новый стиль и изменить жизнь


Ваша задача в игре Project Makeover — помочь разным героям преобразить свою внешность и в корне изменить жизнь. Выбирайте макияж, прически, одежду и аксессуары, чтобы создать индивидуальный образ для каждого персонажа. Также занимайтесь ремонтом и обновлением их жилья, чтобы добавить уюта и радости в их повседневную жизнь.

Уникальные уровни головоломки "три в ряд" для развлечения и заработка ресурсов


Зарабатывайте необходимые ресурсы для трансформации героев и их домов, проходя классические уровни головоломки "три в ряд". Вашей целью на каждом уровне будет собирать цепочки из трех или более одинаковых элементов, чтобы набрать достаточно очков и пройти уровень. Более сложные уровни предлагают дополнительные препятствия и интересные задачи для решения.

Сотни уровней, множество героев и бесконечные возможности для дизайна


В Project Makeover вас ждут сотни уровней головоломок, множество уникальных героев и бесконечные возможности для творчества в дизайне интерьеров и стиле персонажей. Присоединяйтесь к миру Project Makeover и помогите героям найти свой идеальный образ и обустроить дом мечты.
Project Makeover
Скачать Project Makeover на Андроид бесплатно
Показать/Скрыть Информация
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!