5play.org / Android / Игры / Стратегии / HOT GYM idle

HOT GYM idle

HOT GYM idle
  • Обновлено
  • Версия 1.3.6
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Стратегии
  • Цена Бесплатно
  • Оценок: 416
  • Комментариев: 4
Популярность 47% 47%
Скачать

Скриншоты

HOT GYM idle - интересная стратегия, в которой игрок станет владельцем фитнес-клуба, посещаемого красивыми девушками. Используя талант грамотного управленца, геймер получит возможность содержания ведущего спортивного зала с самым современным оборудованием и тренажерами. Клиентами заведения станут отборные красавицы, которым можно помочь составить программу тренировок и не только. Некоторые девушки захотят пофлиртовать и попозировать для ярких фото, которые можно сохранить для дальнейшего просмотра.
HOT GYM idle
Скачать HOT GYM idle на Андроид бесплатно
Показать/Скрыть Информация
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 4

  1. Sergio8_800
    Sergio8_800
    Посетители
    Что делать если произошол баг на обучении и он не дает играть дальше? Даже после удаления баг остался, что зделать чтоб заново начать обучение?
    1. Эыэ
      Эыэ
      Гости
      Безмозглый создатель этой параши наверное не задумался об этой простой вещи и сделал так что бы данные невозможно было очистить что же с обезьянки униженной взять можно
  2. Гость Александр Ефимов
    Гость Александр Ефимов
    Гости
    Это не взлом на деньги, а просто уводящая счётчик капель в минус вызывающий баги, только игру запорол. Взлом должен быть на фиолетовые кристаллы для прокачки тренажёров и покупки мест для фото. А так, без кристаллов я и сам могу поиграть без взлома
  3. Cap
    Cap
    Гости
    Esta muy bueno el hack pero me gustaria que añadieran que todos los espacios para la galeria de fotos estuvieran desbloqueados, ya que es necesario ver videos para conseguir gemas y uno tardaria meses en conseguir para un oar de espacios, gracias por ayudar a la comunidad.