5play.org / Android / Игры / Экшен / GTA: San Andreas

GTA: San Andreas

ARM64 GTA: San Andreas
  • Обновлено
  • Версия 1.86.44544238
  • Требования Android 11
  • Жанр Экшен
  • Цена Бесплатно
  • Оценок: 3830
  • Комментариев: 1
Популярность 81% 81%
Скачать

Скриншоты

GTA: San Andreas - это легендарная игра в жанре экшн, которая уже давно завоевала сердца многих геймеров. В этой игре вы сможете окунуться в мир криминала и стать настоящим гангстером.

Особенностью этой игры является ее открытый мир, который позволяет вам свободно перемещаться по городу и выполнять различные задания. Вы можете управлять разными транспортными средствами, такими как автомобили, мотоциклы, вертолеты и даже самолеты.

GTA: San Andreas имеет высококачественную графику и реалистичную физику, что делает игру еще более захватывающей и интересной. В игре есть множество персонажей, каждый из которых имеет свою историю и задания для выполнения.

Кроме того, в игре есть возможность улучшать своего персонажа, покупать новое оружие и снаряжение. Вы также можете взаимодействовать с другими игроками в режиме онлайн.

GTA: San Andreas является одной из лучших игр, которая позволяет вам почувствовать себя настоящим гангстером и погрузиться в мир криминала.
GTA: San Andreas
Скачать GTA: San Andreas на Андроид бесплатно
Показать/Скрыть Информация
Возможность комментирования данной публикации было отключена.

Комментариев 1

  1. vtarablin
    vtarablin
    Посетители
    Всё установилось с первого раза, но файл apks нужно устанавливать с помощью стороней программы, ничего закидывать в папку obb и т.д. не нужно, а нужно скачать APKMirrorin istaller (я использовал бету, какая была в маркете) заходите в прогу, находите игру и погнали!
    Грузилось по мне долго , около 3-4 мин смарт у меня ( sams s21 на snapdragon 888, обновлённый 14 андрод)
    По поводу игры, всё работает на данный момент дошёл до миссии со сранным поездом где нужно вместе с паравозом мочить латиносов.
    Графин на порядок выше чем в оригинале, и лучи, и прорисовка персонажей, так же можно вводить читы, но только из меню. Из минусов иногда прошружаются текстуры и нельзя увеличивать размер кнопок управления. Дальше буду тестировать.
    Вообщем и целом большой рекомендосьён!!! Спасибо сайту и разрабам🤟