5play.org / Android / Игры / Казуальные / Space Raiders RPG

Space Raiders RPG

ARM64 Space Raiders RPG
  • Обновлено
  • Версия 3.9.5
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Казуальные / Стратегии / Ролевые
  • Цена Бесплатно
  • Оценок: 127
  • Комментариев: 3
Популярность 49% 49%
Скачать

Скриншоты

Space Raiders RPG - это увлекательная игра в жанре ролевых и тактических игр. Игрокам предстоит отправиться в захватывающее космическое приключение, где они столкнутся с множеством противников и испытаний.

В игре есть возможность создания своего персонажа с уникальными способностями и навыками. Игроки могут выбирать из разных классов персонажей, каждый из которых имеет свои особенности и уникальные возможности.

В Space Raiders RPG игроки смогут сражаться со злобными пришельцами и защищать свою планету от нападения. Для этого им придется использовать различное оружие и тактические приемы, чтобы победить врагов.

Игра имеет красочную графику и проработанный игровой мир, который позволит игрокам погрузиться в атмосферу космической битвы. Множество уровней и заданий обеспечат игрокам долгое время увлекательной игры.

Space Raiders RPG является однопользовательской игрой, которая подойдет как для любителей казуальных игр, так и для фанатов ролевых игр.
Space Raiders RPG
Скачать Space Raiders RPG на Андроид бесплатно
Показать/Скрыть Информация
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 3

  1. Ragers
    Ragers
    Посетители
    Не запускается. Сразу вылетает. Телефон Xiaomi mi 11 t
    1. Модер
      Модер
      Модератор
      Игра не может вылетать, подлетать, налетать и т.п. У нее нет крыльев для полета. Если процесс не запускается, то, возможно, ваше устройство функционирует неправильно, либо скачали apk-файл с ошибкой.
  2. Strelok22
    Strelok22
    Посетители
    Вы лучшие давно искал эту игру только взломанную а тут вы порадовали есть просьба сделайте покупки за реальные деньги ах так огромное спасибо вам