5play.org / Android / Игры / Экшен / Into the Dead 2: Unleashed

Into the Dead 2: Unleashed

Into the Dead 2: Unleashed
  • Обновлено
  • Версия 2.07.0
  • Требования Android 8.0
  • Жанр Экшен / Приключения
  • Цена Бесплатно
  • Оценок: 403
  • Комментариев: 8
Популярность 64% 64%
Скачать

Скриншоты

Into the Dead 2: Unleashed - захватывающая игра в жанре приключений, которая перенесет вас в мир зомби-апокалипсиса. В этой игре вы будете бороться за свою выживаемость, преодолевая все препятствия на пути.

Особенностью игры является ее геймплей, который основан на беге и стрельбе. Вам предстоит пройти множество уровней, каждый из которых будет сложнее предыдущего. Вы сможете использовать различное оружие, чтобы уничтожать зомби и защищать себя.

Графика в игре выполнена на высоком уровне, что создает реалистичную атмосферу и заставляет вас полностью погрузиться в игровой процесс. Также в игре предусмотрены различные режимы, которые позволят вам получить максимум удовольствия от игры.

Into the Dead 2: Unleashed - это игра, которая понравится как любителям зомби-апокалипсиса, так и просто любителям приключений. Скачайте игру прямо сейчас и отправьтесь в захватывающее приключение в мире зомби!
Into the Dead 2: Unleashed
Скачать Into the Dead 2: Unleashed на Андроид бесплатно
Показать/Скрыть Информация
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 8

  1. Inferno09
    Inferno09
    Посетители
    Здравствуйте.
    Вырежьте пожалуйста protection=signature из манифеста. Это создаёт конфликт с установленным приложением нетфликса и я не могу установить ваш мод.
    Не удалось установить! Код ошибки: 5
    INSTALL_FAILED_DUPLICATE_PERMISSION: Package com.netflix.NGP.IntoTheDead2Unleashed attempting to redeclare permission com.netflix.nfgsdk.permission.ngpstore already owned by com.netflix.mediaclient
    1. Модер
      Модер
      Модератор
      Приветствуем! Если не можете установить нашу модификацию, то воспользуйтесь оригинальной версией игры. Если у вас установлено приложение Netflix, то в модификации нет необходимости.
      1. Inferno09
        Inferno09
        Посетители
        Оно установлено из коробки по умолчанию и я им не пользуюсь (удалял его через ADB Control, но ошибка все равно остаётся). Также у меня на устройстве нет других игр от нетфликс. Такая проблема не только у меня, но и у других, пожалуйста я надеюсь вы меня поймете.
        1. Модер
          Модер
          Модератор
          Мы все удалили. Перекачайте модификацию.
        2. Inferno09
          Inferno09
          Посетители
          Перекачал. Ошибка все такая же (похоже в другом проблема).
          Самое интересное, то что после того как я меняю в названии пакета какую нибудь букву, то все устанавливается (но сами понимаете, что появляется чёрный экран из за вашей защиты).
        3. Модер
          Модер
          Модератор
          Исправили.
        4. Inferno09
          Inferno09
          Посетители
          Спасибо большое)