5play.org / Android / Игры / Стратегии / Legend of Keepers

Legend of Keepers

ARM64 Legend of Keepers
  • Обновлено
  • Версия 1.1.4r2
  • Требования Android 9.0
  • Жанр Стратегии
  • Цена Бесплатно
  • Оценок: 266
  • Комментариев: 1
Популярность 62% 62%
Скачать

Скриншоты

Legend of Keepers - захватывающая стратегия, в которой вы будете играть за хранителя подземелий, защищающего сокровища от нашествия героев. Вам предстоит создавать ловушки и улучшать своих существ, чтобы противостоять всем, кто смело решит пройти через ваше подземелье.

В игре Legend of Keepers вам придется бороться с различными классами героев, каждый из которых обладает своими уникальными способностями. Выбирайте правильную стратегию и применяйте свои знания, чтобы победить в каждом бою.

Чтобы достичь успеха, вам нужно будет управлять своей командой существ и улучшать их навыки. Вы можете выбирать из различных видов монстров, каждый из которых имеет свои уникальные возможности. Кроме того, вы можете создавать ловушки, чтобы остановить героев на их пути.

Legend of Keepers - это не только стратегия, но и ролевая игра. Вам предстоит управлять своим персонажем и повышать его уровень, чтобы стать еще более сильным. Вы можете выбирать различные способности и улучшения, чтобы преодолеть все трудности, которые вам предстоят.

В игре есть множество уровней и боссов, которые вы должны победить, чтобы достичь конечной цели. Каждый уровень представляет собой новый вызов, который требует от вас новых навыков и стратегий.

Legend of Keepers - это захватывающая игра, которая позволяет игрокам погрузиться в увлекательный мир фэнтези. Если вы любите стратегии и ролевые игры, то эта игра точно понравится вам.
Legend of Keepers
Скачать Legend of Keepers на Андроид бесплатно
Показать/Скрыть Информация
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 1

  1. Mr.JOKER
    Mr.JOKER
    Посетители
    How to get the DLC?