5play.org / Android / Игры / Ролевые / Peglin - A Pachinko Roguelike

Peglin - A Pachinko Roguelike

ARM64 Peglin - A Pachinko Roguelike
  • Обновлено
  • Версия 0.9.49
  • Требования Android 5.1
  • Жанр Ролевые
  • Цена Бесплатно
  • Оценок: 340
  • Комментариев: 2
Популярность 59% 59%
Скачать

Скриншоты

Peglin - A Pachinko Roguelike - захватывающая ролевая игра, которая сочетает в себе элементы классической японской игры Pachinko и жанра рогалик. Вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие по мистическому миру, где вам придется сражаться с монстрами и собирать добычу.

В игре Peglin - A Pachinko Roguelike вы будете играть за героя, который должен пройти через различные этапы, каждый из которых представляет собой уровень. Цель каждого уровня - уничтожить всех монстров и собрать как можно больше добычи. При этом вы должны быть осторожны, так как ваш персонаж может погибнуть, и вы потеряете все накопленное.

Основным элементом игры является Pachinko - японская игра на автоматах, где игроки бросают шарики в лабиринт, пытаясь попасть в цель. В Peglin - A Pachinko Roguelike вы будете использовать этот же принцип для атаки монстров и защиты своего персонажа. Выберите правильный угол и силу броска, чтобы попасть в цель и нанести урон монстрам.

Каждый уровень в игре Peglin - A Pachinko Roguelike генерируется случайным образом, поэтому каждая игра будет уникальной. Вы сможете найти различные предметы и снаряжение, которые помогут вам в бою. В игре есть множество различных монстров, каждый из которых имеет свои уникальные способности и характеристики.

Peglin - A Pachinko Roguelike - это захватывающая ролевая игра, которая позволит вам окунуться в мир фантастики и приключений.
Peglin - A Pachinko Roguelike
Скачать Peglin - A Pachinko Roguelike на Андроид бесплатно
Показать/Скрыть Информация
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 2

  1. Снешка
    Снешка
    Посетители
    💗💗💗Одна из игры которые диствительно затягивает.
    💗 Спасибо администрация сайта за эту игру.💗
  2. Liper
    Liper
    Посетители
    Хорший мод, хорошая игра рогалик, очень жду мод на бесмертие или большой урон. Может кто знает название?