5play.org / Android / Игры / Казуальные / K-Pop Academy

K-Pop Academy

K-Pop Academy
  • Обновлено
  • Версия 0.8
  • Требования Android 6.0
  • Жанр Казуальные / Симуляторы / Для всей семьи
  • Цена Бесплатно
  • Оценок: 273
  • Комментариев: 0
Популярность 46% 46%
Скачать

Скриншоты

K-Pop Academy - захватывающая игра, которая позволяет вам погрузиться в мир поп-музыки и стать звездой K-Pop. В этом увлекательном симуляторе вы будете создавать свою собственную группу и вести ее к славе и признанию.

В K-Pop Academy вы будете выбирать и тренировать талантливых артистов, разрабатывать их навыки и создавать неповторимые выступления. Ваша задача - привлечь внимание миллионов поклонников и стать самой популярной группой в K-Pop индустрии.

Игра предлагает разнообразные возможности для развития вашей группы. Вы сможете создавать идеальный образ для каждого участника, выбирая стиль, одежду и аксессуары. Кроме того, вы сможете улучшать навыки артистов, проводя тренировки и участвуя в различных мероприятиях.

K-Pop Academy порадует вас не только захватывающим геймплеем, но и прекрасным дизайном. Вы сможете настроить каждую деталь своего выступления, создавая незабываемые шоу с яркими световыми эффектами и потрясающими костюмами.

Игра также предлагает возможность соревноваться с другими игроками. Вы сможете выступать на различных концертах и соревноваться за звание лучшей группы. Покажите всем свой талант и завоюйте сердца поклонников!

K-Pop Academy - это уникальная возможность окунуться в мир K-Pop и стать частью этой захватывающей индустрии. Соберите свою мечтательную команду, развивайте их навыки, создавайте неповторимый образ и покоряйте музыкальный мир. Будьте готовы к невероятным приключениям и станьте настоящей звездой K-Pop!
K-Pop Academy
Скачать K-Pop Academy на Андроид бесплатно
Мод - бесплатные покупки
k-pop-academy-0.8-mod-t-5play.apk
Скачать apk - 80.38 Mb
Показать/Скрыть Информация
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!