5play.org / Android / Игры / Викторины / Поле Чудес 2015

Поле Чудес 2015

Поле Чудес 2015
  • Обновлено
  • Версия 1.6.1
  • Требования Android 2.3
  • Жанр Викторины
  • Цена Бесплатно
  • Оценок: 169
  • Комментариев: 2
Популярность 80% 80%
Скачать

Скриншоты

Поле Чудес 2015 - очередная версия популярной телевикторины на устройства платформы Андроид. Правила здесь идентичны телевизионному аналогу. Пользователю необходимо победить в четырех раундах, вращая барабан и разгадывая ответ на вопрос. Делать это можно по одной букве или же назвать слово целиком. Каждый барабанный сектор приносит определенное количество очков, однако есть сектора "зеро" и "банкрот".

Три подряд отгаданные буквы дают шанс игроку на увеличение количества очков. В студию приносятся две шкатулки, в одной из которых находится приз. Всю игру пользователя сопровождает рисованная версия Леонида Якубовича. Надо сказать, что он вышел забавным и похожим на самого себя. Что касается остального визуала, то он сделан на хорошем уровне. А вот звуковое сопровождение не такое, как в реальности, поэтому проект теряет в атмосферности. Искусственный интеллект соперников, к сожалению, не очень хороший.

Почти всегда оппоненты гадают над уже почти разгаданных словом. Но разработчики в скором времени реализуют мультиплеер, и станет возможным противостояние с реальными людьми. Поле Чудес 2015 - неплохая реализация ТВ-шоу на мобильные гаджеты, которая способна заставить подумать и скоротать время.
Поле Чудес 2015
Скачать Поле Чудес 2015 на Андроид бесплатно
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии

Комментариев 2

  1. Гость Кто то
    Гость Кто то
    Гости
    Игра прикольная
  2. Гость аноним
    Гость аноним
    Гости
    можете зделать пожалуйста взлом на поле чудес плюс